資料來源 :
591
樂屋網
永慶房屋
住商
信義房屋
中信房屋
yes319
優美地產
21世紀
共
85757
筆搜尋結果
昨天刊登
🎉全新陽明山漂亮電梯農舍+花園
8,800萬
總 : 278.64坪
-
台北市 士林區 平等段三小段
31.58萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 1筆 / 12小時前更新
-
地 : 278.64坪
土地
馬年小投資大獲利公告總值100萬住三建地只賣77萬
77萬
總 : 1.81坪
-
台北市 文山區 公訓段二小段
42.42萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 1筆 / 12小時前更新
-
地 : 1.81坪
土地
【工業用地,投資都更建地近南港展覽館】
2億600
總 : 161.23坪
-
台北市 南港區 南港段二小段
127.77萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 5筆 / 12小時前更新
-
地 : 161.23坪
土地
降降降#置產傳家#建商心頭好#兒福公辦都更#信義之冠芳鄰美地
4,880萬
總 : 23.29坪
-
台北市 信義區 雅祥段一小段
209.53萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 1筆 / 12小時前更新
-
地 : 23.29坪
土地
【住宅用地臨路路寬30米大道】
1,598萬
總 : 13.53坪
-
台北市 南港區 南港段二小段
118.11萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 5筆 / 12小時前更新
-
地 : 13.53坪
土地
南港產業紅利區段|稀有整合型土地⭐
1億9,850萬
總 : 161.23坪
-
台北市 南港區 南港段二小段
123.12萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 5筆 / 12小時前更新
-
地 : 161.23坪
土地
文山區興隆路四段持分土地◎百合國際團隊
2億9,980萬
總 : 206.33坪
-
台北市 文山區 萬芳段三小段
145.3萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 5筆 / 12小時前更新
-
地 : 206.33坪
土地
重慶交流道旁買地送屋
1,300萬
總 : 14.52坪
-
台北市 士林區 福順段三小段
89.53萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 1筆 / 12小時前更新
-
地 : 14.52坪
土地
南港核心發展區土地|臨30米大道稀有出售✨
1,598萬
總 : 13.53坪
-
台北市 南港區 南港段二小段
118.11萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 5筆 / 12小時前更新
-
地 : 13.53坪
土地
低於公告急售🔥持份獨賣陽明山美國學校旁農地🔥住商小揚
1,380萬
總 : 211.13坪
-
台北市 士林區 暫無
6.54萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 1筆 / 12小時前更新
-
地 : 211.13坪
土地
中正紀念堂東門站🍎黃金地段方正土地稀有釋出
6,200萬
總 : 25.11坪
-
台北市 大安區 金華段三小段
246.91萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 1筆 / 12小時前更新
-
地 : 25.11坪
土地
至善路風動草芳鄰土地⭐️住商謝秀珍⭐️
730萬
總 : 809.05坪
-
台北市 士林區 溪山段一小段
0.9萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 1筆 / 12小時前更新
-
地 : 809.05坪
土地
信義區持份土地~住商永和永貞店~
2,180萬
總 : 99.15坪
-
台北市 信義區 信義路五段
21.99萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 1筆 / 12小時前更新
-
地 : 99.15坪
土地
捷運市政府站稀有持分土地出售(可分割出售)
3,225萬
總 : 7.24坪
-
台北市 信義區 雅祥段四小段
445.33萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 1筆 / 12小時前更新
-
地 : 7.24坪
土地
住商台北南港店李先生✬內湖科學園區科工A土地
7億1,312萬
總 : 498.78坪
-
台北市 內湖區 安康段
142.97萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 1筆 / 12小時前更新
-
地 : 498.78坪
土地
住商台北南港店李先生✬內科安康科工土地
2億9,423萬
總 : 255.85坪
-
台北市 內湖區 安康段
115.0萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 2筆 / 12小時前更新
-
地 : 255.85坪
土地
🏆住商拼鬥小劉🏠近輝達北士科八仙段農地
5,680萬
總 : 159.72坪
-
台北市 北投區 八仙段一小段
35.56萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 2筆 / 12小時前更新
-
地 : 159.72坪
土地
政大重劃區精華建地
1億5,580萬
總 : 194.47坪
-
台北市 文山區 政大段一小段
80.12萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 1筆 / 12小時前更新
-
地 : 194.47坪
土地
🌊海創-台北市中正區近植物園持分土地
2,230萬
總 : 12.75坪
-
台北市 中正區 永昌段六小段
174.9萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 1筆 / 12小時前更新
-
地 : 12.75坪
土地
圓圓💕有土斯有財、買土地送房屋、松山火
2億6,000萬
總 : 95.82坪
-
台北市 南港區 玉成段二小段
271.34萬/坪
-
-
591房屋交易網
/ 1筆 / 12小時前更新
-
地 : 95.82坪
土地
顯示更多
會員登入
請輸入手機 / 帳號 / Email
請輸入密碼
忘記密碼